Январь 2019
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
31.12.2018

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Полиглоты

11:00 Полиглоты

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

01.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

02.01.2019

10:00 Самоделкин

11:00 Изо-лепка

11:00 Изо-лепка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

18:00 Лего

18:00 Лего

18:00 Сказки на песке

18:00 Сказки на песке

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

03.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

04.01.2019

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

05.01.2019

11:00 Танцуй

11:00 Танцуй

13:30 Большая сцена

06.01.2019
07.01.2019

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Полиглоты

11:00 Полиглоты

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

08.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

09.01.2019

10:00 Самоделкин

11:00 Изо-лепка

11:00 Изо-лепка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

18:00 Лего

18:00 Лего

18:00 Сказки на песке

18:00 Сказки на песке

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

10.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

11.01.2019

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

12.01.2019

11:00 Танцуй

11:00 Танцуй

13:30 Большая сцена

13.01.2019
14.01.2019

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Полиглоты

11:00 Полиглоты

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

15.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

16.01.2019

11:00 Изо-лепка

11:00 Изо-лепка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

18:00 Лего

18:00 Лего

18:00 Сказки на песке

18:00 Сказки на песке

17.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

18.01.2019

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

19.01.2019

11:00 Танцуй

11:00 Танцуй

13:30 Большая сцена

20.01.2019
21.01.2019

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Полиглоты

11:00 Полиглоты

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

22.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

23.01.2019

11:00 Изо-лепка

11:00 Изо-лепка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

18:00 Лего

18:00 Лего

18:00 Сказки на песке

18:00 Сказки на песке

24.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

25.01.2019

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

26.01.2019

11:00 Танцуй

11:00 Танцуй

13:30 Большая сцена

27.01.2019
28.01.2019

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Полиглоты

11:00 Полиглоты

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

29.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

30.01.2019

11:00 Изо-лепка

11:00 Изо-лепка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Волшебная кисточка

18:00 Лего

18:00 Лего

18:00 Сказки на песке

18:00 Сказки на песке

31.01.2019

10:00 Умники и умницы

11:00 Детский фитнес

16:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Большая сцена

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

01.02.2019

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

11:00 Умники и умницы

12:00 Умники и умницы

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

02.02.2019

11:00 Танцуй

11:00 Танцуй

13:30 Большая сцена

03.02.2019