Расписание Занятий

Занятия этой недели
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.11.2018

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

10:15 Умники и умницы

11:00 Веселые нотки

11:15 Умники и умницы

12:15 Говорилка

13:00 Посчитайка

14:00 Маленький гений

15:00 Маленький гений

15:00 Читайка

16:00 Большая сцена

16:00 Большая сцена

16:00 Большая сцена

16:00 Читайка

16:00 Школа внимания

17:00 Маленький гений

17:00 Планета шахмат

17:00 Споем

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Планета шахмат (первый год обучения)

18:00 Планета шахмат (первый год обучения)

18:00 Планета шахмат (первый год обучения)

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Читайка

19:00 Логоритмика

19:00 Логоритмика

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

13.11.2018

19:00 Логоритмика

19:00 Логоритмика

9:00 Танцуй

9:00 Танцуй

9:00 Умники и умницы

10:00 Детский фитнес

10:00 Сказки на песке

10:00 Сказки на песке

10:00 Умники и умницы

11:00 Говорилка

11:00 Полиглоты

11:00 Полиглоты

12:00 Изо-лепка

12:00 Изо-лепка

13:00 Умники и умницы

14:00 Посчитайка

15:00 Маленький гений

15:30 Большая сцена

16:00 Путешествие вокруг света

16:00 Путешествие вокруг света

16:00 Путешествие вокруг света

16:00 Читайка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Маленький гений

17:05 Большая сцена

17:05 Большая сцена

17:05 Большая сцена

18:00 Волшебная кисточка

18:00 Волшебная кисточка

18:00 Волшебная кисточка

18:00 Умники и умницы

19:00 Веселые нотки

19:00 Крафт-студия

19:00 Крафт-студия

19:00 Крафт-студия

19:00 Маленький гений

14.11.2018

9:00 Детский фитнес

10:00 Самоделкин

11:00 Изо-лепка

11:00 Изо-лепка

12:00 Логоритмика

12:00 Логоритмика

16:00 Танцуй - хип-хоп

16:00 Школа этикета

16:00 Школа этикета

16:00 Школа этикета

16:00 Школа этикета

17:00 Кукольный театр

17:00 Кукольный театр

17:00 Кукольный театр

17:00 Кукольный театр

17:00 Лего (первый год обучения)

17:00 Лего (первый год обучения)

17:00 Танцуй - хип-хоп

17:00 Танцуй - хип-хоп

17:00 Танцуй - хип-хоп

18:00 Лего (второй год обучения)

18:00 Лего (второй год обучения)

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Школа экспериментов

18:00 Школа экспериментов

18:00 Школа экспериментов

19:00 Графический дизайн

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Сказки на песке (второй год обучения)

19:00 Сказки на песке (второй год обучения)

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

15.11.2018

9:00 Танцуй

9:00 Танцуй

9:00 Умники и умницы

10:00 Детский фитнес

10:00 Лего

10:00 Лего

10:00 Умники и умницы

11:00 Говорилка

11:00 Полиглоты

11:00 Полиглоты

13:00 Умники и умницы

14:00 Маленький гений

15:00 Маленький гений

15:00 Читайка

15:30 Большая сцена

16:00 Читайка

16:00 Школа внимания

17:00 Маленький гений

17:00 Планета шахмат

17:05 Большая сцена

17:05 Большая сцена

17:05 Большая сцена

18:00 Планета шахмат (первый год обучения)

18:00 Планета шахмат (первый год обучения)

18:00 Планета шахмат (первый год обучения)

18:00 Читайка

19:00 Веселые нотки

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

19:00 Планета шахмат (второй год обучения)

16.11.2018

9:15 Говорилка

10:00 Веселые нотки

10:15 Умники и умницы

11:00 Веселые нотки

11:15 Умники и умницы

12:15 Говорилка

13:00 Посчитайка

14:00 Посчитайка

15:00 Маленький гений

16:00 Большая сцена

16:00 Большая сцена

16:00 Большая сцена

16:00 Путешествие вокруг света

16:00 Путешествие вокруг света

16:00 Путешествие вокруг света

16:00 Читайка

17:00 Волшебная кисточка

17:00 Маленький гений

17:00 Споем

17:00 Споем

17:00 Споем

18:00 Волшебная кисточка

18:00 Волшебная кисточка

18:00 Волшебная кисточка

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Умники и умницы

19:00 Маленький гений

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Полиглоты

19:00 Сказки на песке (первый год обучения)

19:00 Сказки на песке (первый год обучения)

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

17.11.2018

10:00 Танцуй

10:00 Танцуй

10:00 Умники и умницы

11:00 Волшебная кисточка

11:00 Волшебная кисточка

11:00 Волшебная кисточка

11:00 Танцуй

11:00 Танцуй

11:00 Танцуй

12:00 Изо-лепка

12:00 Изо-лепка

12:00 Кукольный театр

12:00 Кукольный театр

12:00 Кукольный театр

12:00 Кукольный театр

12:00 Маленький гений

13:00 Крафт-студия

13:00 Крафт-студия

13:00 Крафт-студия

13:00 Сказки на песке

13:00 Сказки на песке

14:00 Волшебная кисточка

14:00 Маленький гений

14:00 Школа экспериментов

14:00 Школа экспериментов

14:00 Школа экспериментов

15:00 Волшебная кисточка

15:00 Споем

15:00 Школа этикета

15:00 Школа этикета

15:00 Школа этикета

15:00 Школа этикета

16:00 Маленький гений

16:00 Споем

16:00 Споем

16:00 Споем

16:00 Танцуй - хип-хоп

17:00 Планета шахмат

17:00 Танцуй - хип-хоп

17:00 Танцуй - хип-хоп

17:00 Танцуй - хип-хоп

18:00 Лего

18:00 Лего

18:00 Планета шахмат

18:00 Планета шахмат

18:00 Планета шахмат

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Танцуй

18:00 Школа внимания

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

19:00 Танцуй

18.11.2018